Стоимость строительства каркасного дома.

Цена каркасного дома или сколько стоит построить каркасный дом. Цена каркасного дома для постоянного проживания или за сколько можно построить каркасный дом под ключ для круглогодичного проживания. А сколько стоит купить автомобиль? Есть за миллион, есть за три, может и дорожи пяти. Все вроде похоже и одинаково: кузов, руль, колеса, сидения, мотор – все есть, Далее…

Построить каркасный дом правильно.

КАРКАСНЫЙ ДОМ, КАК ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. Такое жилье подходит для любого региона РФ, так как ему не страшны сильные морозы или летняя жара. Архитектурные стили каркасных домов могут быть самыми различными. Каркасная технология позволяет воплощать в реальность различные архитектурные идеи в малоэтажном строительстве. Архитектурный облик каркасного дома может быть абсолютно любым и в этом заключается одно Далее…

Дачный дом для круглогодичного проживания.

ДАЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ КАКОЙ ПОСТРОИТЬ ДАЧНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ЗА ГОРОДОМ, КОГДА НУЖНО БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО. Какой дом можно построить не дорого и качественно, быстро и надежно? Этим требованиям больше всего отвечает каркасная технология строительства, как наиболее сбалансированная во всех отношениях. Имея правильный проект строения с его конструктивными решениями все минусы Далее…

Стоит ли строить каркасный дом.

Стоит ли строить каркасный дом и почему? КАРКАСНОЕ МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СЕГОДНЯ Благодаря совершенству современных строительных материалов и дальнейшему совершенствованию технологий, метод каркасного строительства, давно занял достойное место на мировом рынке недорого домостроения для постоянного проживания. Энергосберегаемое каркасное домостроение – это оптимальный выбор «из чего лучше построить себе загородный дом». Это возможность максимального энергосбережения при отоплении. Далее…

Каркасный дом в скандинавском стиле.

БЮДЖЕТНЫЙ И НЕДОРОГОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ Каркасный загородный дом в скандинавском стиле. Дом в скандинавском стиле — это идеальный вариант для людей, которые хотят жить спокойно и умиротворенно. Скандинавский стиль в полной мере отражает эти чувства. Скандинавам в этом вопросе можно полностью доверять. Мировое исследование уровня счастья признало Финляндию самой счастливой страной в Далее…

Можно ли построить каркасный дом под ключ за миллион рублей.

Построить каркасный дом под ключ за миллион — миф или реальность? Что скрывают яркие заголовки? В сети много предложений от строительных фирм с невысокими ценами, а люди рассказывают истории и пишут статьи с заманчивыми заголовками «Дом за миллион — это реально». По факту это не реально! Здесь происходит четкая подмена понятий и маркетинговый обман. Между Далее…

Загородный дом покупать или строить новый.

Дом за городом, покупать или строить. Как купить дом и не пожалеть о сделанном выборе? Почему покупателям стоит быть осторожнее? Начинайте с выбора места, где вам комфортно, где вам хочется жить и где вы будете отдыхать душой и телом. Особенно если место живописное и участок нравится. Если душа не лежит – значит, это не ваше. Далее…

Из чего лучше и дешевле построить загородный дом.

Как выбрать, из чего лучше построить загородный дом для постоянного проживания — быстро, качественно, недорого. Какой дом вы хотите построить? Наверно это должно быть: комфортное и красивое, недорогое и надежное строение. Ведь дом — это не только то место, где мы проведем большую часть своей жизни, но также и капитальное вложение. Неудивительно, что мы возлагаем Далее…

Проект загородного дома.

Философия загородной жизни или планируем проект дома. К приобретению загородной недвижимостью человек парой идет не один год. Однако все это время, дом его мечты окружен неким хаосом из всевозможных мелочей, не всегда укладывающихся в голове. В конце концов, когда настает время принятия решения, будущий владелец недвижимости идет по пути наименьшего сопротивления, и выбирает усредненный вариант, Далее…

Каркасный дом премиум класса.

Строительство загородного дома, как концепция загородной жизни. РЕШИЛИ СТРОИТЬ ДОМ, НАСТРОЙТЕСЬ НА НУЖНЫЙ ЛАД, НА НУЖНУЮ ВОЛНУ Загородный дом премиум класса это не только само строение, это концепция построение пространства вокруг вас на вашем загородном участке. И это не обязательно дорого, это когда все продуманно и сбалансированно до мелочей. Жизнь прекрасна — когда вокруг природа, Далее…

Недорогой загородный дом.

Как построить недорогой частный загородный дом за один сезон? Рано или поздно большинство, хотя бы в мечтах, хотят построить дом! Свой дом – это другой образ жизни, он не хуже и не лучше просто другой. Предположим участок вы приобрели и теперь осталось малое – построится. С чего начать, конечно с проекта! Строительство без проекта может Далее…

Каркасный дом под ключ.

Этот загадочный «каркасный-дом-под-ключ».   Очень часто люди с самого начала начинают интересоваться именно покупкой дома под ключ, но по факту оказывается, что фирма — подрядчик и человек — заказчик понимают под этим каждый что-то свое. Заказчик порой наивно думает, что «дом под ключ» — это когда только останется занести мебель и тапочки — личные вещи. Далее…

Каркасный дом недорого.

Строительство каркасных домов недорого. Наверняка вы слышали или читали, что каркасный дом это самый недорогой способ построить себе дом загородом. Усилиями медиа масс и фирм эконом или бюджетного класса дачных домов для сезонного проживания, в массовом сознании, доступность стала аналогом понятия дешевый, иначе какой в нем смысл — ведь есть много других технологий. Когда расписывают Далее…

Цена каркасного дома.

Цена каркасного дома, какая она. Цена каркасного дома, в первую очередь, зависит не от строителей, а от комплектации дома. От строителей зависит качество выполненных работ. Строительство хорошего каркасного дома — недорого, но не дешево, все относительно чего то. Можно построить дешевый домик, а можно строить хороший дом и недорого. Разница есть, смотря что вы хотите? Далее…

Проект будущего дома.

Проект для каркасного дома, купить готовый или заказать индивидуальный ПРОЕКТ ДОМА Большинство людей, решивших обзавестись собственным загородным домом или дачей, редко задумываются о том, насколько важно правильно составить проект задуманного строения. А ведь любое строительство должно начинаться именно с этого этапа. Нормально посчитать смету по картинке или наброску просто невозможно! К тому моменту, когда на Далее…

Правильный каркас для каркасного дома.

Правильный каркасный дом — это технология строительства.   Это не инструкция по строительству каркасного дома – это философия принципа построения правильного каркаса. Информации о технологии строительства правильного каркасного дома в интернете масса. Проблема в том, что большинство статей бесполезны, а иногда и вредны, так как написаны блогерами и «копирайтерами» и переписаны «рерайтерами» по несколько раз, Далее…

Инженерные системы и коммуникации.

Инженерные системы частного дома: электрика, водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция. Инженерные коммуникации — многогранная тема, которой порой уделяют мало внимания. Инженерной начинке дома надо уделять самое пристальное внимание еще до начала строительства «коробки» либо одновременно с ней. В противном случае вы можете «попасть» на весьма существенные дополнительные затраты, которых можно было бы избежать, если подумать об Далее…

Электропроводка.

Монтаж электропроводки в каркасном доме. Вопросы и рассуждения, связанные со скрытой электропроводкой и как ее проводить, порой вызывают множество споров и разногласий. Возможно из-за того, что у нас мало кто знает, как именно и как правильно нужно и можно сделать электропроводку в каркасном доме, и каждый электрик, имеет свое особое мнение по этому вопросу. А Далее…

Отопление.

Отопление в частном загородном доме. Если вы являетесь владельцем уже построенного или строящегося загородного дома, в котором планируете проживать постоянно. ВАРИАНТЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА Среди всего разнообразия систем отопления на разных видах топлива: магистральный или сжиженный газ; дизельное топливо – солярка; электроэнергия – водяное и конверторное отопление; печное отопление на твердом топливе – дрова, Далее…

Канализация.

Канализация для частного загородного дома Когда человек задумывается о благоустройстве своего «загородного гнёздышка», в его сознании всплывают четыре слова: «свет», «вода», «газ», «канализация». Если сосредоточиться на канализации, появляются более мелкие, но не менее важные слова: сточные воды, очистные сооружения, степень очистки. Попытки прояснить ситуацию и разобраться в очистных сооружениях с помощью Интернета, как правило, дают Далее…

Водоснабжение.

Водоснабжение и водоподготовка в частном загородном доме или дачи ВОДОСНАБЖЕНИЕ НА ЗАГОРОДНОМ УЧАСТКЕ Каждому владельцу дачного участка приходится решать проблему поставки питьевой воды. Что выбрать – скважину или колодец под ключ? Вопрос скорей финансовый, колодец – дешевле, скважина – лучше, но дороже. Многое зависит от геологических особенностей участка и необходимого объема и качества воды. КОЛОДЕЦ Далее…

Дизайн каркасного дома.

Дизайн и стиль для каркасного дома Существует множество стилистических направлений, каждое из которых характеризуется своими отличительными чертами. Главенствующую позицию в современной стилистике занимают комфорт и практичность, что наблюдается и во всех деталях интерьера. Современные архитектурные стили и направления весьма демократичны и подходят для домов разных размеров и форм. Применение современных технологий, использование широкого ассортимента отделочных Далее…

Дома в стиле крафтсман.

Дома в стиле крафтсман — простота и надежность Американский крафтсман (от англ. craftsman — «ремесленник, мастер») — одно из популярных архитектурных направлений загородного строительства. Крафтсман – один из стилей, про который можно сказать «честный в дизайне», то есть это удобный и уютный дом для проживания, а не напоказ. «Честность в дизайне» («Honesty of design»). Так Далее…